Новости

В Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт бардовской песни «Устроим праздники из буден»

  • 10.04.2018

В рамках проекта «Наших песен удивительная жизнь» 15 мая 2018 г. в 19.00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт бардовской песни «Устроим праздники из буден». В 2018 году концерт пройдет в Международный день семей. Известные барды поделятся со зрителями своими праздничными семейными историями и просто рецептами хорошего настроения. Также в концертной программе прозвучат шуточные и лирические песни, посвященные тем или иным праздникам, как популярным и всеми любимым, так и неизвестным или почти забытым.

Перед концертной программой в Гербовом фойе Государственного Кремлёвского Дворца пройдёт финальный тур II Всероссийского конкурса бардовской песни «Наших песен удивительная жизнь» для пенсионеров по возрасту. Конкурс проводится при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

На основной сцене состоится концерт известных бардов и талантливой молодежи, а также пройдет торжественная церемония вручения наград лауреатам II Всероссийского конкурса бардовской песни «Наших песен удивительная жизнь».

В концерте примут участие Народный артист СССР Василий Лановой, Народный артист России Михаил Ножкин, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Александр Городницкий, Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Татьяна Визбор, Вадим Егоров, Вадим и Валерий Мищуки, Веста Солянина, Лидия Чебоксарова и Евгений Быков и многие другие.

Реализация проекта осуществляется с использованием средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских Грантов.

Пресс-секретарь:

Дарья Хлобыстова

Справки и аккредитация СМИ:

+7 (495) 290-36-31